WPMobile.App - en to ar translation catalogue (375 entries)

en: My home
ar: بيتي

en: Share
ar: شارك

en: Push config
ar: إدارة الدفع

en: Notification history
ar: تاريخ الإشعارات الفورية

en: Recent posts
ar: أخر المقالات

en: Design
ar: التصميم

en: Statistics
ar: الإحصائيات

en: Notifications
ar: التنبيهات

en: QR Code
ar: رمز الاستجابة السريع

en: Adserver
ar: خادم الإعلانات

en: Advertising
ar: إعلان

en: Promote
ar: ترويج مدفوع

en: Publication
ar: النشر

en: Settings
ar: إعدادات

en: iOS Certificate
ar: شهادة إيوس

en: Update
ar: تحديث

en: Send a push notification
ar: إرسال الإشعارات الفورية

en: Action required
ar: الإجراء المطلوب

en: You must add an API KEY
ar: يجب إضافة مفتاح API

en: at
ar: بتاريخ

en: Sended
ar: أرسلت

en: Scheduled
ar: مجدولة

en: This post is already published. Notification off.
ar: تم نشر هذه المشاركة من قبل. إشعارات مغلقة

en: Set a notification?
ar: هل تريد تعيين إشعار؟

en: Send date
ar: تاريخ الإرسال

en: On post publish
ar: في نشر آخر

en: Set a date
ar: عين تاريخ

en: Categorie
ar: أقسام

en: All
ar: الكل

en: Lang
ar: لغة

en: Set as default
ar: تعيين كافتراضي

en: You can't use or modify the adserver without a PREMIUM pack
ar: لا يمكنك استخدام أدسرفر أو تعديله بدون حزمة بريميوم

en: UPDATE MY PLAN
ar: تحديث خطتي

en: New ad
ar: ضع اعلان جديد

en: settings
ar: الاعدادات

en: Close
ar: اغلاق

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Follow %sthe guide%s to create a new ad block
ar: اتبع%s دليل%s لإنشاء بلوك إعلان جديد

en: Splash screen
ar: شاشة البداية

en: Floating bar
ar: شريط عائم

en: 300x250 before post
ar: 300x250 قبل المشاركة

en: 300x250 after post
ar: 300x250 بعد المشاركة

en: Useful to add your html banners or communicate an event.<br/><b>Note that you can not use CSS or Javascript. Only HTML tags (img, a, b, i, p, ...).</b>
ar: مفيدة لإضافة لافتات هتمل أو التواصل مع حدث. <br/> <b> لاحظ أنه لا يمكنك استخدام  CSS  أو جافا سكريبت. علامات هتمل فقط (img، a، b، i، p، ...). </ b>

en: Before the post
ar: قبل المقالة

en: After the post
ar: بعد المقالة

en: Submit
ar: عرض

en: Color of the title
ar: لون نص العنوان

en: The ad
ar:  اعلان

en: Title
ar: العنوان

en: Text
ar: النصوص

en: Link
ar: الرابط

en: Logo
ar: الشعار

en: Choose an image
ar: اختار صورة

en: Language
ar: اللغة

en: Schedule
ar: الجدول الزمني

en: Start date
ar: تاريخ البداية

en: End date
ar: تاريخ النهاية

en: displays
ar: عرض

en: clicks
ar: .

en: LIVE
ar: على المباشر

en: PLANNED
ar: مخطط

en: ENDED
ar: انتهى الوقت

en: Displays:
ar: عرض

en: Clicks:
ar: نقرات:

en: Lang:
ar: اللغة:

en: Start date:
ar: تاريخ البدء:

en: End date:
ar: تاريخ الانتهاء:

en: Edit
ar: تعديل

en: Delete
ar: حذف

en: Open all links in the internal browser
ar: افتح جميع الروابط في المتصفح الداخلي

en: Extra
ar: إضافي

en: Administrator
ar: المدير

en: Editor
ar: المحرر

en: Author
ar: مؤلف

en: Subscriber
ar: المشترك

en: Background
ar: الخلفية

en: Content
ar: المحتوى

en: Infinite scroll pages
ar: صفحات التمرير اللانهائية

en: Menu
ar: القائمة

en: List
ar: قائمة

en: Date
ar: التاريخ

en: Comment count
ar: عدد  التعليقات

en: Last modified date
ar: تاريخ آخر تعديل

en: Random
ar: عشوائي

en: No order
ar: لا يوجد طلب

en: Ascending order from lowest to highest values
ar: ترتيب تصاعدي من أدنى إلى أعلى القيم

en: Descending order from highest to lowest values
ar: ترتيب تنازلي من أعلى إلى أدنى القيم

en: Hide posts older than X days
ar: إخفاء المشاركات الأقدم من X أيام

en: Days
ar: أيام

en: Show password protected posts
ar: عرض المشاركات المحمية بكلمة مرور

en: Hide
ar: إإخفاء

en: Show
ar: إظهار

en: Image
ar: صورة

en: Default image url (optional)
ar: عنوان الرابط الافتراضي للصورة (اختياري)

en: Number
ar: الرقم

en: Selection rule
ar: قاعدة التحديد

en: Subscribe system
ar: الاشتراك في النظام

en: Favorite system
ar: النظام المفضل

en: Sharing system
ar: نظام المشاركة

en: Date and time
ar: التاريخ الوقت

en: Date type
ar: نوع التاريخ

en: 5 days ago
ar: منذ5  أيام

en: Big cards
ar: بطاقات كبيرة

en: Small cards
ar: بطاقات صغيرة

en: Order by
ar: ترتيب حسب :

en: Order
ar: الترتيب

en: Show author name and avatar before post
ar: عرض اسم المؤلف والصورة الرمزية قبل المشاركة

en: Show date before post
ar: عرض التاريخ قبل المقالة؟

en: Show author bio after post
ar: عرض اسم المؤلف والصورة الرمزية بعد المشاركة

en: Comments
ar: تعليقات

en: Search engine
ar: محرك بحث

en: Relevance
ar: اهمية

en: Open in browser menu option (Android only)
ar: فتح في خيار القائمة المتصفح (الأندرويد فقط)

en: General
ar: عام

en: iOS
ar: أي أو إس

en: Android
ar: أندرويد

en: Server API Key
ar: مفتاح أبي API للخادم

en: Sender ID
ar: هوية المرسل

en: Notification icon
ar: رمز الإشعار

en: Send a welcome notification
ar: إرسال إشعار ترحيب

en: Sub title
ar: العنوان الفرعي

en: Homepage and menu
ar: الصفحة الرئيسية والقائمة

en: unlimited
ar: غير محدود

en: Downloads:
ar: للتنزيل

en: downloads
ar: التحميلات

en: UPDATE
ar: تحديث

en: Push notifications
ar: الإشعارات الفورية

en: Push notifications are not yet fully configured
ar: لم يتم تكوين إشعارات فورية بعد بشكل كامل

en: CONFIGURE
ar: عدل

en: On December 15, 2016 notifications and statistics will no longer be available with the free package
ar: في 15 ديسمبر 2016 الإخطارات والإحصاءات لم تعد متاحة مع الحزمة المجانية

en: Your app need to be updated on stores
ar: يجب تحديث تطبيقك على المتاجر

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Please review the form
ar: يرجى مراجعة النموذج

en: Important notice
ar: ملاحظة هامة

en: To optimize performance, the application uses a cache system. Changes made from WordPress can take up to 1 hour to be available on apps.
ar: لتحسين الأداء، يستخدم التطبيق نظام ذاكرة التخزين المؤقت. يمكن أن تستغرق التغييرات التي يتم إجراؤها من وردبريس مدة تصل إلى ساعة واحدة لتكون متاحة على التطبيقات.

en: GOT IT
ar: مفهوم

en: Language(s) of the app
ar: اللغة (اللغات) التطبيق

en: Colors of the app
ar: ألوان التطبيق

en: Home page and menu
ar: الصفحة الرئيسية والقائمة

en: Smart banner
ar: بانر الأجهزة الذكية

en: Main content
ar: المحتوى الرئيسي

en: Rating popup
ar: popup التقييم

en: App interface
ar: واجهة التطبيق

en: Content to show
ar: المحتوى المراد إظهاره

en: About page
ar: صفحة من نحن

en: Plugins
ar: الإضافات

en: DEBUG
ar: صحح

en: I'm a web developer
ar: أنا مطور ويب

en: HTML injection
ar: حقن هتمل

en: Regex modifications
ar: تعديلات Regex

en: Access right of the plugin
ar: حق الوصول من البرنامج

en: All changes are instantly reflected on the app
ar: تنعكس جميع التغييرات على الفور على التطبيق

en: UPDATE NOW ON STORES FOR
ar: تحديث الآن على محلات ل

en: PUBLISH ON STORES FOR
ar: نشر في محلات ل

en: Your app
ar: التطبيق الخاص بك

en: Homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: Support
ar: الدعم

en: Privacy policy
ar: سياسة الخصوصية

en: Category:
ar: الفئة:

en: Keywords:
ar: الكلمات الدالة:

en: Custom theme
ar: قالب  مخصص

en: Contact info
ar: معلومات التواصل

en: Your App
ar: تطبيقك

en: App title
ar: عنوان التطبيق

en: Blog url
ar: رابط المدونة

en: App logo
ar: شعار التطبيق

en: Choose a logo
ar: اختر الشعار

en: Background color for iOS logo (if transparency on logo)
ar: لون الخلفية لشعار نظام التشغيل يوس (إذا كانت الخلفيةشفافة على الشعار)

en: Primary color
ar: لون أصلي

en: Secondary color
ar: اللون الثانوي

en: Welcome
ar: مرحباً

en: You can send a welcome notification on the first app launch.
ar: يمكنك إرسال إشعار ترحيب على إطلاق التطبيق الأول.

en: Go on the language section to configure it.
ar: انتقل إلى قسم اللغة لتهيئته.

en: You must upload a certificate to enable iOS notifications.<br/>You'll receive it by mail when the app is under publication on the App Store.<br/>%sI got the certificate, go to the upload page%s
ar: يجب تحميل شهادة لتمكين إشعارات يوس. <br/> ستستلمها بالبريد عندما يكون التطبيق قيد النشر على أب ستور. br/>%s> حصلت على الشهادة، انتقل إلى صفحة التحميل%s

en: Follow the <b><a href="https://wpmobile.app/en/send-push-notifications/" target="_blank">quick guide</a></b> to get the Google API Key
ar: اتبع <b> <a href="https://wpmobile.app/en/send-push-notifications/" target="_blank"> الدليل السريع </a> </ b> للحصول على مفتاح غوغل أبي

en: Muted categories do not trigger notifications
ar: الفئات التي تم تجاهلها لا تأثر في الإشعارات

en: Muted category
ar: تم تجاهل الفئة

en: You can enter here your legal terms.
ar: يمكنك إدخال شروط الإستخدام هنا.

en: Languages
ar: اللغات

en: Auto detected users languages
ar: لغات hلمستخدمين التي تم اكتشافها تلقائيا

en: Translation system
ar: نظام الترجمة

en: No translation
ar: غير مترجم

en: Manual
ar: .

en: Automatic (with Weglot)
ar: تلقائي (مع ويجلوت  Weglot )

en: API Key
ar: ‏API Key

en: Url
ar: انضم اسم المعلمة URL

en: Smart Banner
ar: بانر الأجهزة الذكية

en: Display a banner on top of your site pointing on the store for your mobile visitors.
ar: عرض بانر  إعلان أعلى موقعك يشير إلى المتجر للزوار على الجوال.

en: FREE
ar: مجانى

en: In App Store
ar: في المتجر آب ستور

en: VIEW
ar: عرض

en: Show the smart banner
ar: عرض البانر الذكي

en: Display the smart banner on
ar: عرض بانر الأجهزة الذكية على

en: Android and iOS
ar: أندرويد و أي أو إس

en: App indexing (SEO)
ar: فهرسة التطبيقات (سيو)

en: Follow %sthe guide%s for activate the app indexing api
ar: اتبع%s دليل %s لتنشيط أبي فهرسة التطبيق

en: Inject HTML
ar: حقن هتمل

en: Cron
ar: كرون (المهام المجدولة)

en: Package
ar: الباقة

en: Package name
ar: اسم الباقه

en: Get it
ar: أحصل عليها

en: App Store ID
ar: معرف المتجر آب ستور

en: Google Analytics
ar: تحليلات Google

en: Follow %sthe guide%s to get a Google Analytics UA id
ar: اتبع%s دليل%s للحصول على معرف غوغل أناليتيكش (UA id )

en: Identifiant
ar: المعرف

en: <b>'Expert' function, use only if you know what you are doing.</b><br/>If you have any doubt, please contact us on the chat (bottom right) to see what we can do ;)<br/><br/>You can via a regular expression delete some portions of your articles. Useful for example to remove tags or shortcodes that are not automatically deleted or element that is not useful in the application.
ar: <b> وظيفة "خبير"، لا تستخدم إلا إذا كنت تعرف ما تفعله. </ b> <br/> إذا كان لديك أي شك، يرجى الاتصال بنا على الدردشة (أسفل اليمين) لمعرفة ما يمكننا القيام به؛) <br/> <br/> يمكنك من خلال تعبير عادي حذف بعض أجزاء مقالاتك. مفيدة على سبيل المثال لإزالة العلامات أو الرموز القصيرة التي لا يتم حذفها تلقائيا أو عنصر غير مفيد في التطبيق.

en: Add your regex rules (line break separated)
ar: إضافة قواعد التعبيرات المعتادة (فصل فاصل السطر)

en: Example: /&lt;strong&gt;.*&lt;\/strong&gt;/i
ar: مثال: /&lt؛strong&gt؛.*&lt؛\/strong&gt؛/i

en: The rating popup allow the users to go on the store and leave a review.
ar: تصنيف المنبثقة تسمح للمستخدمين للذهاب على المتجر وترك الاستعراض.

en: Trigger rule
ar: قاعدة الزناد

en: After reading X posts (0 = deactivate)
ar: بعد قراءة مشاركات X (0 = إلغاء التنشيط)

en: Additionnal CSS for the Android night mode
ar: أديتيونال كس لالروبوت الوضع الليلي

en: Display type
ar: نوع العرض

en: Simple (text only)
ar: بسيط (نص فقط)

en: Website theme (not app friendly)
ar: قالب الموقع (ليس ملائما للتطبيق )

en: Optimal
ar: الوقت المثالي

en: Only on some page?
ar: فقط على بعض الصفحة؟

en: You can use CSS to customize the content
ar: يمكنك استخدام CSS لتخصيص المحتوى

en: Custom rules
ar: قواعد مخصصة

en: You can use a different mode for some pages
ar: يمكنك استخدام وضع مختلف لبعض الصفحات

en: Page url
ar: رابط الصفحة

en: Remove
ar: ازالة

en: Special features
ar: مزايا آخرى:

en: &bull; <b>Comments</b>: show the comments and a form to publish on posts<br/>&bull; <b>Subscribe system</b>: add an item on the menu pointing to subscribed category and a button on each post to (un)subscribe<br/>&bull; <b>Favorite system</b>: add an item on the menu to list all favorited posts and a button on each post to favorite<br/>&bull; <b>Share bubble</b>: show a button on each post to share it on social networks
ar: &bull;  <b> التعليقات </ b>: عرض التعليقات ونموذج للنشر على المشاركات <br/> &bull;<b> نظام الاشتراك </ b>: أضف عنصرا إلى القائمة التي تشير إلى الاشتراك <br/> &bull; <b> النظام المفضل </ b>: أضف عنصرا إلى قائمة المفضلة وزر في كل مشاركة إلى المفضلة <br/> <b> مشاركة الفقاعة التفسيرية </ b>: إظهار زر على الشبكات الاجتماعية

en: Links
ar: روابط

en: Open all links on the same screen (faster)
ar: فتح جميع الروابط على نفس الشاشة (أسرع)

en: Posts listing
ar: قائمة المقالات

en: <b>Small cards</b> Little image on left and title on right of the image<br/><b>Big cards</b> Big image and title below
ar: <b> البطاقات الصغيرة </ b> الصورة اليسرى و العنوان على يمين الصورة <br/> <b> البطاقات الكبيرة </ b> الصورة والعنوان الكبيران أدناه

en: Default view
ar: طريقة العرض الافتراضية

en: If a post is published without image, you can define here a default image.
ar: إذا تم نشر مشاركة بدون صورة، يمكنك تحديد هنا صورة افتراضية.

en: Use any image on the post as featured?
ar: استخدام أي صورة على المشاركة كما ظهرت؟

en: Hide image on lists?
ar: إخفاء الصورة على القوائم؟

en: Hide image on pages?
ar: هل تريد إخفاء الصورة على الصفحات؟

en: Show the title before content?
ar: عرض العنوان قبل المحتوى؟

en: Show date on list/post?
ar: عرض التاريخ على القائمة / المقالة؟

en: Show hour?
ar: عرض الساعة؟

en: Posts content
ar: وظيفة المحتوى

en: Similar posts
ar: المقالات المشابهة

en: You can show similar posts after an article to engage your users.
ar: يمكنك عرض مشاركات مماثلة بعد مقال لإشراك المستخدمين.

en: Theme of the app
ar: قالب التطبيق

en: You can change the theme of your app when you want, it will be modified in real time on all devices.
ar: يمكنك تغيير موضوع التطبيق الخاص بك عندما تريد، سيتم تعديله في الوقت الحقيقي على جميع الأجهزة.

en: Access right
ar: حق الدخول

en: You change the level of right needed to access the statistics, notifications and settings panel.
ar: يمكنك تغيير مستوى الحق اللازمة للوصول إلى الإحصاءات والإشعارات لوحة الإعدادات.

en: Level
ar: المستوى

en: Language to enable
ar: اللغةالمراد تفعيلها

en: SELECT HOMEPAGE
ar: حدد الصفحة الرئيسية

en: The homepage is the main screen of your application.
ar: الصفحة الرئيسية هي الشاشة الرئيسية للتطبيق الخاص بك.

en: Latest posts
ar: آخر المشاركات

en: Menu builder
ar: منشئ قائمة

en: + ADD AN ITEM TO THE MENU
ar: + إضافة عنصر إلى القائمة

en: Reset
ar: إعادة تعيين

en: Left menu
ar: القائمة اليسرى

en: OK
ar: موافق

en: Empty
ar: فارغ

en: Menu title (ios only)
ar: عنوان القائمة (أي يو إس فقط)

en: Posts visibles in the app
ar: المشاركات الظاهرة على التطبيق

en: Content type
ar: نوع المحتوى

en: Leave only `post` if you do not know what you are doing
ar: ترك فقط `post` إذا كنت لا تعرف ما تقوم به

en: Category type
ar: نوع التصنيف

en: Leave only `category` if you do not know what you are doing
ar: ترك فقط `category` إذا كنت لا تعرف ما تقوم به

en: Posts
ar: المقالات

en: Exclude some posts by tags
ar: استبعاد بعض المشاركات حسب العلامات

en: Direct tag name
ar: اسم العلامة المباشر

en: Tags
ar: اشارات

en: Search restriction
ar: تقييد البحث

en: You can restrict the search engine to only some category of the blog.
ar: يمكنك تقييد محرك البحث إلى بعض فئات المدونة فقط.

en: By category
ar: حسب الفئة

en: Your app is not yet live on stores, you can't promote it
ar: التطبيق الخاص بك لا يوجد حتى الآن على المتاجر، لا يمكنك الترويج له

en: Hello!
ar: مرحباً!

en: Automatically create my menu
ar: إنشاء القائمة تلقائيا

en: Your app theme
ar: مظهر التطبيق

en: Buy an update
ar: شراء تحديث

en: Delete and unpublish
ar: حذف وإلغاء النشر

en: Any change on this page <u>after the first publication</u> will be billed 49€.<br/><b>Take your time and make sure everything is ok.</b>
ar: سيتم تغيير أية تغييرات في هذه الصفحة <u> بعد نشر أول منشور </ u> 49 يورو. <br/> <b> خذ وقتك وتأكد من أن كل شيء على ما يرام. </ b>

en: Name
ar: الإسم

en: Upload successful
ar: تحميل ناجح

en: + New notification
ar: + إخطار جديد

en: deleted - not sended
ar: حذف - لم يرسل

en: %s ago
ar: %s مضت

en: in %s
ar: في (%s)

en: Previous
ar: السابق

en: Next
ar: التالى

en: Delete history
ar: حذف المحفوظات

en: Add link
ar: إَضافة رابط

en: subscriber | subscribers
ar[0]: المشترك

en: Users
ar: المستخدمين

en: New QR Code
ar: رمز الاستجابة السريعة (QR) الجديد

en: In-app QR Code scanner: DISABLED
ar: في التطبيق رمز الاستجابة السريعة الماسح الضوئي: غير مفعل

en: In-app QR Code scanner: ENABLED
ar: في التطبيق رمز الاستجابة السريعة الماسح الضوئي: مفعل

en: You can't have statistics with the free plan
ar: لا يمكن أن يكون لديك إحصاءات مع خطة مجانية

en: days
ar: أيام

en: results
ar: النتائـــج

en: How many days?
ar: كم عدد الايام؟

en: day | days
ar[0]: اليوم

en: How many maximum results?
ar: كم عدد النتائج القصوى؟

en: result | results
ar[0]: النتيجة

en: On all platform?
ar: على كل منصة؟

en: All languages included?
ar: جميع اللغات المدرجة؟

en: Block disposition
ar: منع التخلص

en: Reset all stats
ar: إعادة تعيين كل الإحصاءات

en: Translate
ar: ترجمة

en: Colors
ar: الالوان

en: Custom CSS
ar: تعديل  CSS

en: <b>WPMobile.App</b> We've made major improvements on the content render <a target="_blank" style="%s" href="%s">Test now my enhanced app</a>
ar: <b> WPMobile.App </ b> لقد أجرينا تحسينات كبيرة على المحتوى <a target="_blank" style="%s" href="%s"> اختبر الآن تطبيقي المحسن </a>

en: <a href="%s">dismiss</a>
ar: <a href="%s"> تجاهل </a>

en: You like this app?
ar: هل اعجبك التطبيق هذا التطبيق؟

en: Take 5 seconds to rate it on the Play Store
ar: خذ 5 ثوان لتقييم التطبيق على متجر بلاي

en: Read
ar: اقرأ

en: Save
ar: حفظ

en: Push notification
ar: الخبر العاجل عبر الهاتف push notification

en: My app
ar: تطبيقي

en: Every 3 Minutes
ar: كل 3 دقائق

en: In Google Play
ar: في غوغل بلاي

en: Allowed on your plan:
ar: مسموح به في خطتك:

en: Before the left menu
ar: قبل القائمة اليسرى

en: After the left menu
ar: بعد القائمة اليسرى

en: Middle of the navbar
ar: منتصف شريط التنقل

en: Toolbar
ar: شريط الأدوات

en: Right of the navbar
ar: حق شريط التنقل

en: Card content on lists
ar: محتوى البطاقة على القوائم

en: App background
ar: خلفية التطبيق

en: Main content background
ar: خلفية المحتوى الرئيسي

en: Status bar background
ar: خلفية شريط الرئيسية

en: Navigation bar background
ar:  خلفية شريط التنقل

en: Navigation bar icon color
ar: لون رمز شريط التنقل

en: Left menu background
ar: خلفية القائمة اليسرى

en: Left menu item background
ar: خلفية عنصر القائمة اليسرى

en: Title color
ar: لون نص العنوان

en: Content text color
ar: لون نص المحتوى

en: Links color
ar: لون الروابط

en: Font family
ar: شكل الخط

en: %s days ago
ar: %s ايام

en: %s seconds ago
ar: منذ ثانية %s

en: You have unread notifications
ar: لديك إشعارات غير مقروءة

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: cancel
ar: إلغاء

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Timeline
ar: جدول زمني

en: Chart
ar: رسم

en: Installations
ar: منشآت

en: Actions
ar: إجراءات

en: Platforms
ar: منصة

en: Hours
ar: ساعات

en: Continents
ar: قارة

en: Country
ar: الدولة

en: Action
ar: تنفيذ

en: Push
ar: دفع

en: Dispatch
ar: إيفاد

en: Open
ar: فتح

en: User
ar: مستخدم

en: Platform
ar: نظام التشغيل/المنصة

en: Continent
ar: قارة

en: install
ar: تثبيت

en: notification
ar: إشعار

en: comment
ar: تعليق

en: category
ar: الصنف

en: recent post
ar: اخر مشاركة من

en: form
ar: نموذج، شكل

en: search
ar: بحث

en: By day
ar: حسب اليوم

en: Sorry, this page does not exist.
ar: عذرا, هذه الصفحة غير موجودة.

en: <span class="badge bg-red">0</span> reaction
ar: 0 أضف تعليقك

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Website
ar: الموقع

en: Your reaction
ar: التعليق

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a reaction.
ar: <a href="%s">يجب تسجيل الدخول لإظافة تعليق</a>

en: Logged in as <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="Log out of this account">Log out?</a>
ar: انت مسجل بـ <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="الخروج من الحساب">خروج?</a>

en: Send my reaction
ar: إرسال التعليق

[ctx: wpappninja]
en: <span class="badge bg-red">1</span> reaction | <span class="badge bg-wpappninja">%1$s</span> reactions
ar[0]: 0 أضف تعليقك
ar[1]: %1$s أضف تعليقك
ar[2]: %1$s أضف تعليقك
ar[3]: %1$s أضف تعليقك
ar[4]: %1$s أضف تعليقك
ar[5]: %1$s أضف تعليقك

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a comment.
ar: يجب عليك<a href="%s">تسجيل الدخول</a>للتعليق

en: WPMobile.App (before content)
ar: WPMobile.App (قبل المحتوى)

en: Appears as the sidebar on top of the page
ar: يظهر الشريط الجانبي أعلى الصفحة

en: WPMobile.App (after content)
ar: WPMobile.App (بعد المحتوى)

en: Appears as the sidebar on bottom of the page
ar: يظهر الشريط الجانبي أسفل الصفحة
