WooCommerce Multivendor Marketplace - en to ru_RU translation catalogue (754 entries)

en: <h2>
    										   WCFM Marketplace: Multi Vendor Plugin Conflict Detected !!!
    										 </h2>
ru_RU: <h2>
    										   WCFM Marketplace: Multi Vendor Plugin Обнаружен конфликт !!!
    										 </h2>

en: <p %s>WCFM - Marketplace is installed and active. But there is another multi-vendor plugin found in your site. Now this is not possible to run a site with more than one multi-vendor plugins at a time. %sDisable <b><u>%s</u></b> to make your site stable and run smoothly.</p>
ru_RU: <p %s>WCFM - Marketplace установлен и активен. Но на вашем сайте найден другой плагин для разных поставщиков. Теперь невозможно запустить сайт с более чем одним плагином от нескольких поставщиков одновременно.. %sОтключить <b><u>%s</u></b> чтобы ваш сайт работал стабильно и работал бесперебойно.</p>

en: <h2>
    										   WCFM Marketplace Inactive: WCFM Core Missing !!!
    										 </h2>
ru_RU: <h2>
    										   WCFM Marketplace Неактивнен: ядро WCFM отсутствует !!!
    										 </h2>

en: <p>WCFM Marketplace is inactive. WooCommerce Frontend Manager (WCFM Core) must be active for the WCFM Marketplace to work. Please install & activate WooCommerce Frontend Manager.</p>
ru_RU: <p>WCFM Marketplace неактивен WooCommerce Frontend Manager (ядро WCFM) должен быть активен для работы WCFM Marketplace. Пожалуйста, установите и активируйте WooCommerce Frontend Manager.</p>

en: <h2>
    										   WCFM Marketplace: Vendor Registration Disable !!!
    										 </h2>
ru_RU: <h2>
    										   WCFM Marketplace: Отключение регистрации продавца !!!
    										 </h2>

en: <p>WCFM - Membership is essential for WCFM Marketplace to register new vendors. You may additionally setup vendor membership using this as well. Recurring subscription also possible using PayPal and Stripe.</p>
ru_RU: <p>WCFM - Membership для WCFM Marketplace необходимо регистрировать новых продавцов. Вы можете дополнительно настроить членство продавца, используя это также. Повторная подписка также возможна с использованием PayPal и Stripe.</p>

en: Registration >>
ru_RU: Регистрация >>

en: Store
ru_RU: Магазин

en: Commission
ru_RU: Комиссия

en: By Global Rule
ru_RU: По глобальному правилу

en: Commission For
ru_RU: Комиссия за

en: Vendor
ru_RU: Продавец

en: Admin
ru_RU: Админ

en: Always applicable as per global rule.
ru_RU: Всегда применимо в соответствии с глобальным правилом.

en: Commission Mode
ru_RU: Режим комиссии

en: Keep this as Global to apply commission rule as per vendor or marketplace commission setup.
ru_RU: Сохраните это как Глобальное, чтобы применить правило комиссии в соответствии с настройками продавца или рынка комиссии.

en: Commission Percent(%)
ru_RU: Процент комиссии(%)

en: Commission Fixed
ru_RU: Фиксированная комиссия

en: This status not allowed, please go through Refund Request.
ru_RU: Этот статус не разрешен, пожалуйста, перейдите по ссылке Запрос на возврат.

en: This status not allowed, please go through Shipment Tracking.
ru_RU: Этот статус не разрешен, пожалуйста, пройдите через Отслеживание Груза.

en: Order item <b>%s</b> status updated to <b>%s</b> by <b>%s</b>
ru_RU: Пункт заказа <b>%s</b> статус обновлен до <b>%s</b> от <b>%s</b>

en: <b>%s</b> order item <b>%s</b> status updated to <b>%s</b> by <b>%s</b>
ru_RU: <b>%s</b> позиция заказа <b>%s</b> статус обновлен до <b>%s</b> by <b>%s</b>

en: Back to Zone List
ru_RU: Назад к списку зон

en: Zone Name
ru_RU: Название зоны

en: Zone Location
ru_RU: Расположение зоны

en: Limit Zone Location
ru_RU: Расположение зоны предела

en: Select Specific Countries
ru_RU: Выберите конкретные страны

en: Select Specific States
ru_RU: Выберите конкретные области

en: Select Specific City
ru_RU: Выберите конкретный город

en: Set your postcode
ru_RU: Установите свой почтовый индекс

en: Postcodes need to be comma separated
ru_RU: Почтовые индексы должны быть разделены запятыми

en: Shipping Method
ru_RU: Способ доставки

en: Add your shipping method for appropiate zone
ru_RU: Добавить способ доставки для соответствующей зоны

en: Method Title
ru_RU: Название метода

en: Status
ru_RU: Статус

en: Description
ru_RU: Описание

en: No shipping method found
ru_RU: Способ доставки не найден

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Delete
ru_RU: Удалять

en: Add Shipping Method
ru_RU: Добавить способ доставки

en: Shipping method added successfully
ru_RU: Способ доставки успешно добавлен

en: Shipping method enabled successfully
ru_RU: Способ доставки успешно включен

en: Shipping method disabled successfully
ru_RU: Способ доставки успешно отключен

en: Shipping method deleted
ru_RU: Способ доставки удален

en: Shipping title must be required
ru_RU: Название доставки должно быть обязательным

en: Shipping method updated
ru_RU: Способ доставки обновлен

en: Your Store: <b>%s</b> has been set off-line.
ru_RU: Ваш магазин: <b>%s</b> был отключен.

en: Vendor Store Off-line.
ru_RU: Продавец магазин оффлайн.

en: Your Store: <b>%s</b> has been set on-line.
ru_RU: В вашем магазине: <b>%s</b> было установлено онлайн.

en: Vendor Store On-line.
ru_RU: Продавец магазина оффлайн.

en: <b>%s</b> order status updated to <b>%s</b>
ru_RU: <b>%s</b> статус заказа обновлен до <b>%s</b>

en: Become a Vendor
ru_RU: Стать продавцом

en: Store Manager
ru_RU: Менеджер магазина

en: Commission By Sales Rule(s)
ru_RU: Комиссия по правилам продаж

en: Commission rules depending upon vendors total sales. e.g 50&#37; commission when sales < %s1000, 75&#37; commission when sales > %s1000 but < %s2000 and so on. You may define any number of such rules. Please be sure, do not set conflicting rules.
ru_RU: Правила взимания комиссии в зависимости от общего объема продаж продавцов, например, 50&#37; комиссия при продажах <%s1000, 75&#37; комиссия при продажах >%s1000, но <%s2000 и так далее. Вы можете определить любое количество таких правил. Пожалуйста, убедитесь, что не устанавливаются противоречивые правила.

en: Sales
ru_RU: Продажи

en: Rule
ru_RU: Правило

en: Up to
ru_RU: Вплоть до

en: More than
ru_RU: Больше, чем

en: Commission Type
ru_RU: Тип комиссии

en: Percent
ru_RU: Проценты

en: Fixed
ru_RU: Фиксированная

en: Percent + Fixed
ru_RU: Процент + Фиксированная

en: Commission By Product Price
ru_RU: Комиссия по цене товара

en: Commission rules depending upon product price. e.g 80&#37; commission when product cost < %s1000, %s100 fixed commission when product cost > %s1000 and so on. You may define any number of such rules. Please be sure, do not set conflicting rules.
ru_RU: Правила взимания комиссии в зависимости от цены товара, например, 80&#37; комиссия при стоимости товара < %s1000, %s100 фиксированная комиссия при стоимости товара > %s1000 и так далее. Вы можете определить любое количество таких правил. Пожалуйста, убедитесь, что не устанавливаются противоречивые правила.

en: Product Cost
ru_RU: Стоимость товара

en: Commission By Purchase Quantity
ru_RU: Комиссия по количеству покупок

en: Commission rules depending upon purchased product quantity. e.g 80&#37; commission when purchase quantity 2, 80&#37; commission when purchase quantity > 2 and so on. You may define any number of such rules. Please be sure, do not set conflicting rules.
ru_RU: Правила комиссии в зависимости от количества приобретаемого товара. например, 80&#37; комиссия при покупке в количестве 2, 80&#37; комиссия при покупке > 2 и так далее. Вы можете определить любое количество таких правил. Пожалуйста, будьте уверены, не устанавливайте противоречивые правила.

en: Purchase Quantity
ru_RU: Количество покупок

en: Shipping cost goes to vendor?
ru_RU: Стоимость доставки уходит к продавцу?

en: Tax goes to vendor?
ru_RU: Налог идет на продавца?

en: Commission after consider Vendor Coupon?
ru_RU: Комиссия после рассмотрения купона продавца?

en: Generate vendor commission after deduct Vendor Coupon discounts.
ru_RU: Создайте комиссию продавца после вычета скидок продавца купона.

en: Commission after consider Admin Coupon?
ru_RU: Комиссия после рассмотрения Админ купон?

en: Generate vendor commission after deduct Admin Coupon discounts.
ru_RU: Создайте комиссию продавца после вычета скидок на административный купон.

en: Choose Category
ru_RU: Выберите категорию

en: Choose Location
ru_RU: Выберите местоположение

en: Choose State
ru_RU: Выберите область

en: Ledger Book
ru_RU: Бухгалтерская книга

en: Order
ru_RU: Заказ

en: Withdrawal
ru_RU: Вывод средств

en: Refunded
ru_RU: Возвращено

en: Partial Refunded
ru_RU: Частичное возмещение

en: Charges
ru_RU: Расходы

en: Media
ru_RU: Медиафайлы

en: Notification Manager
ru_RU: Менеджер уведомлений

en: Notification Sound
ru_RU: Звук уведомления

en: Admin Notification
ru_RU: Уведомление администратора

en: Vendor Notification
ru_RU: Уведомление Продавца

en: Notification Type
ru_RU: Тип уведомления

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: SMS
ru_RU: СМС

en: Sell Items Catalog
ru_RU: Каталог товаров

en: Add to My Store
ru_RU: Добавить в мой магазин

en: Title edit disabeled, it has other sellers!
ru_RU: Редактирование заголовка отключено, у него есть другие продавцы!

en: Commission Rule
ru_RU: Правило комиссии

en: Processing Time
ru_RU: Время обработки

en: The time required before sending the product for delivery
ru_RU: Время, необходимое перед отправкой товара для доставки

en: Override Shipping
ru_RU: Отменить доставку

en: Override your store's default shipping cost for this product
ru_RU: Переопределите стоимость доставки вашего магазина по умолчанию для этого продукта

en: Additional Price
ru_RU: Дополнительная стоимость

en: First product of this type will be charged with this price
ru_RU: Первый товар этого типа будет оплачено по этой цене.

en: Per Qty Additional Price
ru_RU: За кол-во дополнительная цена

en: Every second product of same type will be charged with this price
ru_RU: Каждый второй товара того же типа будет взиматься с этой ценой

en: Refund Requests
ru_RU: Запросы на возврат

en: Refund
ru_RU: Возврат

en: Refund Request
ru_RU: Запрос на возврат денег

en: Your Refund Request approved for Order <b>%s</b>.
ru_RU: Ваш запрос на возврат подтвержден для заказа <b>%s</b>.

en: Note
ru_RU: Заметка

en: Refund Request approved for Order <b>%s</b>.
ru_RU: Запрос на возврат подтвержден для заказа <b>%s</b>.

en: Your Refund Request cancelled for Order <b>%s</b>.
ru_RU: Ваш запрос на возврат отменен для заказа <b>%s</b>.

en: Refund Request cancelled for Order <b>%s</b>.
ru_RU: Запрос на возврат отменен для заказа <b>%s</b>.

en: Reviews
ru_RU: Отзывы

en: Rated %s out of 5
ru_RU: Рейтинг %s из 5

en: Rated %s out of 5 based on %s review(s)
ru_RU: Оценка %s из 5 на основе %s отзывов

en: No reviews yet!
ru_RU: Отзывов пока нет!

en: out of 5
ru_RU: из 5

en: You have received a new Review from <b>%s</b>
ru_RU: Вы получили новый отзыв от <b>%s</b>

en: Store Review
ru_RU: Обзор магазина

en: Marketplace Settings
ru_RU: Настройки Marketplace

en: Vendor Store URL
ru_RU: URL-адрес магазина продавцов

en: Define the seller store URL  (%s/[this-text]/[seller-name])
ru_RU: Определите URL-адреса магазина продавца  (%s/[this-text]/[seller-name])

en: Visible Sold By
ru_RU: Видимый Продавец

en: Uncheck this to disable Sold By display for products.
ru_RU: Снимите этот флажок, чтобы отключить отображение "Продано по" для продуктов.

en: Sold By Label
ru_RU: Продано по ярлыку

en: Sold By label along with store name under product archive pages.
ru_RU: Продается по этикетке вместе с названием магазина на страницах архива товара.

en: Sold By Template
ru_RU: Продано по шаблону

en: Simple
ru_RU: Простой

en: Advanced
ru_RU: Продвинутый

en: As Tab
ru_RU: Как вкладка

en: Single product page Sold By template.
ru_RU: Страница одного товара Продается по шаблону.

en: Sold By Position
ru_RU: Продано по позиции

en: Below Price
ru_RU: Ниже цены

en: Below Short Description
ru_RU: Ниже краткое описание

en: Below Add to Cart
ru_RU: Ниже Добавить в корзину

en: Sold by display position at Single Product Page.
ru_RU: Продается по позиции на странице товара.

en: Store Name Position
ru_RU: Позиция названия магазина

en: On Banner
ru_RU: На баннере

en: At Header
ru_RU: В заголовке

en: Store name position at Vendor Store Page.
ru_RU: Хранить название позиции на странице магазина продавца.

en: Store List Sidebar
ru_RU: Боковая панель списка магазинов

en: Uncheck this to disable store list sidebar.
ru_RU: Снимите этот флажок, чтобы отключить боковую панель списка магазинов.

en: Store Sidebar
ru_RU: Боковая панель магазина

en: Uncheck this to disable vendor store sidebar.
ru_RU: Снимите этот флажок, чтобы отключить боковую панель магазина поставщиков.

en: Store Sidebar Position
ru_RU: Положение боковой панели магазина

en: At Left
ru_RU: Слева

en: At Right
ru_RU: Справа

en: Store Related Products
ru_RU: Магазин сопутствующих товаров

en: As per WC Default Rule
ru_RU: Согласно правилу WC по умолчанию

en: Only same Store Products
ru_RU: Только те же товары в магазине

en: Products per page
ru_RU: Продукты на странице

en: Order Sync
ru_RU: Синхронизация заказа

en: Enable this to sync WC main order status when vendors update their order status.
ru_RU: Включите это, чтобы синхронизировать статус основного заказа WC, когда поставщики обновляют свой статус заказа

en: %sAPI Key%s is needed to display map on store page
ru_RU: %sAPI Key%s необходим для отображения карты на странице магазина

en: Store Default Logo
ru_RU: Логотип магазина по умолчанию

en: Store Default Banner
ru_RU: Баннер по умолчанию для магазина

en: Store List Default Banner
ru_RU: Баннер списка магазина по умолчанию

en: Banner Dimension(s)
ru_RU: Размер баннера(ов)

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Store banner preferred width in pixels.
ru_RU: Сохранять ширину баннера в пикселях.

en: Height
ru_RU: Высота

en: Store banner preferred height in pixels.
ru_RU: Сохранение высоту баннера в пикселях.

en: Width (Mob)
ru_RU: Ширина (Моб)

en: Store banner preferred width for mobile in pixels.
ru_RU: Сохранять ширину баннера для мобильного телефона в пикселях.

en: Height (Mob)
ru_RU: Высота (Моб)

en: Store banner preferred heightfor mobile in pixels.
ru_RU: Сохранение высоту баннера для мобильного телефона в пикселях.

en: Disable Store Setup Widget
ru_RU: Отключить виджет настройки магазина

en: Enable GEO Locate
ru_RU: Включить GEO Locate

en: Check this to enable store list auto-filter by user's location.
ru_RU: Установите этот флажок, чтобы включить автоматическую фильтрацию списка магазинов по местоположению пользователя.

en: On Uninstall
ru_RU: На удаление

en: Delete all marketplace data on uninstall. Be careful, there is no way to retrieve those data if once deleted!
ru_RU: Удалить все данные о торговой площадке при удалении. Будьте осторожны, нет способа восстановить эти данные, если они были удалены!

en: Store List Page
ru_RU: Страница списка магазинов

en: You just have to create a page using short code – %swcfm_stores%s
    							You may specify “per_row” attribute to specify number of store in one row, by default it’s “2”.%s
    							Also specify “per_page” attribute to set how many stores you want to show in a page. Default value is 10.%s
    							You may also specify “excludes” attribute (comma separated store ids) to excludes some store from list.
ru_RU: Вам просто нужно создать страницу, используя короткий код – %swcfm_stores%s
    							Вы можете указать “per_row” атрибут для указания количества магазинов в одной строке, по умолчанию это “2”.%s
    							Также укажите “per_page” атрибут, чтобы указать, сколько магазинов вы хотите показать на странице. Значение по умолчанию 10.%s
    							Вы также можете указать “исключает” атрибут (разделенные запятыми идентификаторы магазина), чтобы исключить некоторое хранилище из списка.

en: Commission Settings
ru_RU: Настройки комиссии

en: Marketplace Commission Settings
ru_RU: Настройки комиссии Marketplace

en: Withdrawal Settings
ru_RU: Настройки вывода средств

en: Marketplace Withdrawal Settings
ru_RU: Настройки вывода средств с Marketplace

en: Request auto-approve?
ru_RU: Запросить автоматическое подтверждение?

en: Check this to automatically disburse payments to vendors on request, no admin approval required. Auto disbursement only works for auto-payment gateways, e.g. PayPal, Stripe etc. Bank Transfer or other non-autopay mode always requires approval, as these are manual transactions.
ru_RU: Установите этот флажок, чтобы автоматически выплачивать платежи поставщикам по запросу, разрешение администратора не требуется. Автоматическая оплата доступна только для шлюзов автоматической оплаты, например PayPal, Stripe и т. д. Банковский перевод или другой режим без автооплаты всегда требует одобрения, поскольку это ручные транзакции.

en: Withdrawal Mode
ru_RU: Режим вывода средств

en: Manual Withdrawal
ru_RU: Вывод вручную

en: Periodic Withdrawal
ru_RU: Периодический вывод

en: By Order Status
ru_RU: По статусу заказа

en: Order Status
ru_RU: Статус заказа

en: Order status for generate withdrawal request automatically.
ru_RU: Статус заказа для автоматической генерации запроса на вывод средств.

en: Schedule Interval
ru_RU: Расписание интервала

en: Every Day
ru_RU: Каждый день

en: Every 7 Days (Every Week - Monday)
ru_RU: Каждые 7 дней (каждую неделю - Понедельник)

en: Every 15 Days (Every 2 Weeks - Monday)
ru_RU: Каждые 15 дней (каждые 2 недели - Понедельник)

en: Every 30 Days (Every Month - 1st)
ru_RU: Каждые 30 дней (каждый месяц - 1-й день)

en: Every 60 Days (Every 2 Months - 1st)
ru_RU: Каждые 60 дней (каждые 2 месяца - 1-й день)

en: Every 90 Days (Every 3 Months - 1st)
ru_RU: Каждые 90 дней (каждые 3 месяца - 1-й день)

en: Allowed Order Status for Withdrawal
ru_RU: Разрешенный статус заявки на снятие средств со счета

en: Allowed order statuses for which vendor may request for withdrawal.
ru_RU: Допустимые статусы заказа, для которого продавец  может запросить вывод средств.

en: Minimum Withdraw Limit
ru_RU: Минимальный лимит снятия

en: Minimum balance required to make a withdraw request. Leave blank to set no minimum limits.
ru_RU: Минимальный баланс, необходимый для запроса на вывод средств. Оставьте пустым, чтобы не устанавливать минимальные ограничения.

en: Withdraw Threshold
ru_RU: Порог снятия средств

en: Withdraw Threshold Days, (Make order matured to make a withdraw request). Leave empty to inactive this option.
ru_RU: Пороговые дни вывода средств (Сделайте заказ на вывод средств, срок действия которого истек, чтобы сделать запрос на вывод средств). Оставьте пустым, чтобы отключить эту опцию.

en: Payment Setup
ru_RU: Настройка оплаты

en: Withdraw Payment Methods
ru_RU: Способы оплаты

en: Direct Charges
ru_RU: Прямые платежи

en: Destination Charges
ru_RU: Назначение сборов

en: Transfer Charges
ru_RU: Плата за перевод

en: Set your preferred Stripe Split pay mode.
ru_RU: Установите предпочитаемый режим оплаты Stripe Split.

en: Enable Test Mode
ru_RU: Включить тестовый режим

en: PayPal Client ID
ru_RU: ID клиента PayPal

en: Set redirect URL: %s
ru_RU: Установить URL-адрес переадресации: %s

en: Withdrawal Charges
ru_RU: Комиссия за снятие средств

en: Charge Type
ru_RU: Тип комиссии

en: No Charge
ru_RU: Бесплатно

en: Charges applicable for each withdarwal.
ru_RU: Комиссия взимается за каждое снятие средств.

en: Percent Charge(%)
ru_RU: Процентная комиссия(%)

en: Fixed Charge
ru_RU: Фиксированная комиссия

en: Charge Tax
ru_RU: Налог за комиссию

en: Tax for withdrawal charge, calculate in percent.
ru_RU: Налог за снятие комиссии рассчитывают в процентах.

en: Bank Transfer Charge
ru_RU: Комиссия за банковский перевод

en: Marketplace Reverse Withdrawal Settings
ru_RU: Настройки обратного снятия средств с торговой площадки

en: Reverse Withdrawal
ru_RU: Обратный вывод средств со счета

en: Enable this to keep track reverse withdrawals. In case vendor receive full payment (e.g. COD) from customer then they have to reverse-pay admin commission. This is only applicable for reverse-withdrawal payment methods.
ru_RU: Включите это, чтобы отслеживать обратные изъятия. В случае, если поставщик получает полную оплату (например, наложенный платеж) от покупателя, он должен вернуть комиссию администратора. Это применимо только для способов оплаты с обратным выводом.

en: Reverse or No Withdrawal Payment Methods
ru_RU: Методы оплаты с обратной или без вывода средств

en: Order Payment Methods which are not applicable for vendor withdrawal request. e.g Order payment method COD and vendor receiving that amount directly from customers. So, no more require withdrawal request. You may also enable Reverse Withdrawal to track reverse pending payments for such payment options.
ru_RU: Способы оплаты заказа, которые не применимы к запросу на вывод средств от поставщика. Например, способ оплаты заказа наложенным платежом и поставщик получает эту сумму непосредственно от клиентов. Таким образом, больше не требуется запрос на вывод средств. Вы также можете включить Обратный вывод средств для отслеживания обратных ожидающих платежей для таких вариантов оплаты.

en: Reverse Withdraw Limit
ru_RU: Обратный лимит снятия

en: Set reverse withdrawal threshold limit, if reverse-pay balance reach this limit then vendor will not allow to withdrawal anymore. Leave empty to inactive this option.
ru_RU: Установите предел порога обратного снятия, если баланс обратного платежа достигнет этого предела, продавец больше не будет разрешать снятие. Оставьте пустым, чтобы отключить эту опцию.

en: Shipping Settings
ru_RU: Настройки доставки

en: Store Shipping Settings
ru_RU: Настройки доставки магазина

en: Store Shipping
ru_RU: Доставка Магазина

en: Uncheck this to disable vendor wise store shipping options.
ru_RU: Снимите этот флажок, чтобы отключить параметры доставки в магазине.

en: Shipping By Zone
ru_RU: Доставка по Зонам

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Uncheck this to disable zone wise shipping options.
ru_RU: Снимите этот флажок, чтобы отключить параметры доставки по зонам.

en: Shipping By Country
ru_RU: Доставка по Стране

en: Uncheck this to disable country wise shipping options.
ru_RU: Снимите этот флажок, чтобы отключить варианты доставки по стране.

en: Default Shipping Price
ru_RU: Стоимость доставки по умолчанию

en: This is the base price and will be the starting shipping price for each product
ru_RU: Это стоимость доставки и обработки заказа.

en: Per Product Additional Price
ru_RU: За продукт дополнительная цена

en: If a customer buys more than one type product from your store, first product of the every second type will be charged with this price
ru_RU: Если покупатель покупает в вашем магазине более одного продукта, с этой цены будет взиматься плата за первый продукт каждого второго типа

en: Free Shipping Minimum Order Amount
ru_RU: Бесплатная доставка Минимальная сумма заказа

en: NO Free Shipping
ru_RU: Нет Бесплатной доставки

en: Free shipping will be available if order amount more than this. Leave empty to disable Free Shipping.
ru_RU: Бесплатная доставка будет доступна, если сумма заказа больше этой. Оставьте пустым, чтобы отключить бесплатную доставку.

en: Ships from:
ru_RU: Отправлять из:

en: Location from where the products are shipped for delivery. Usually it is same as the store.
ru_RU: Место, откуда товары отправляются для доставки. Обычно это так же, как в магазине.

en: Shipping Rates by Country
ru_RU: Стоимость доставки по стране

en: Add the countries you deliver your products to. You can specify states as well. If the shipping price is same except some countries, there is an option Everywhere Else, you can use that.
ru_RU: Добавьте страны, в которые вы поставляете свою продукцию. Вы также можете указать состояния. Если цена доставки такая же, за исключением некоторых стран, есть опция Где-либо еще, вы можете использовать ее.

en: Country
ru_RU: Страна

en: Cost
ru_RU: Стоимость

en: State Shipping Rates
ru_RU: Государственные тарифы на доставку

en: State
ru_RU: Область

en: Free Shipping
ru_RU: Бесплатная доставка

en: Shipping By Weight
ru_RU: Доставка по весу

en: Uncheck this to disable weight based shipping options.
ru_RU: Снимите этот флажок, чтобы отключить параметры доставки по весу.

en: Country and Weight wise Shipping Rate Calculation
ru_RU: Расчет стоимости доставки по стране и весу

en: Add the countries you deliver your products to and specify rates for weight range. If the shipping price is same except some countries/states, there is an option Everywhere Else, you can use that.
ru_RU: Добавьте страны, в которые вы поставляете свою продукцию, и укажите цены для диапазона веса. Если цена доставки та же, за исключением некоторых стран / штатов, есть опция Где-либо еще, вы можете использовать ее.

en: Country default cost if no matching rule
ru_RU: Стоимость по умолчанию для страны, если нет соответствующего правила

en: Weight-Cost Rules
ru_RU: Правила взвешивания и затрат

en: Weight Rule
ru_RU: Правило веса

en: Weight up to
ru_RU: Вес до

en: Weight more than
ru_RU: Вес больше чем

en: Weight
ru_RU: Вес

en: Refund Settings
ru_RU: Настройки возврата

en: Store Refund Settings
ru_RU: Настройки возврата магазина

en: Refund auto-approve?
ru_RU: Автоматическое подтверждение возврата?

en: Refund by Customer?
ru_RU: Возмещение со стороны клиента?

en: Enable this to allow customers make refund requests. Customers refund requests never auto-approve, admin always has to manually approve this.
ru_RU: Включите это, чтобы позволить клиентам делать запросы на возмещение. Клиенты не возвращают запросы на автоматическое утверждение, администратор всегда должен подтвердить это вручную.

en: Refund Threshold
ru_RU: Порог возврата

en: Refund Threshold Days, (Allow an order available to make a refund request). Leave empty to inactive this option.
ru_RU: Пороговые дни возврата, (Разрешить заказ, чтобы сделать запрос на возврат). Оставьте пустым, чтобы отключить эту опцию.

en: Review Settings
ru_RU: Настройки просмотра

en: Store Review Settings
ru_RU: Настройки обзора магазина

en: Review auto-approve?
ru_RU: Автоматическое подтверждение отзыва?

en: Review only store users?
ru_RU: Отзыв только от пользователей магазина?

en: Enable this to allow only users to review the store who already purchased something from this store.
ru_RU: Включите этот параметр, чтобы только пользователи могли просматривать магазин, который уже что-то купил в этом магазине.

en: Product review sync?
ru_RU: Синхронизация обзора товара?

en: Enable this to allow vendor's products review consider as store review.
ru_RU: Включите эту опцию, чтобы позволить просмотру продуктов поставщика рассматривать его как просмотр магазина.

en: Review Categories
ru_RU: Категории обзора

en: Category
ru_RU: Категория

en: Vendor Registration
ru_RU: Регистрация продавца

en: Vendor Registration Settings
ru_RU: Настройки регистрации продавца

en: Required Approval
ru_RU: Требуется подтверждение

en: Whether user required Admin Approval to become vendor or not!
ru_RU: Требуется ли пользователю подтверждение администратора, чтобы стать продавцом, или нет!

en: Email Verification
ru_RU: Подтверждение электронной почты

en: SMS (via OTP) Verification
ru_RU: СМС (через OTP) Подтверждение

en: Registration Form Fields
ru_RU: Поля регистрационной формы

en: -- Choose Terms Page --
ru_RU: -- Выберите страницу условий --

en: User Name
ru_RU: Имя пользователя

en: Terms & Conditions
ru_RU: Условия использования

en: Terms Page
ru_RU: Страница условий

en: Registration Form Custom Fields
ru_RU: Пользовательские поля формы регистрации

en: Store Name
ru_RU: Название магазина

en: Header Background
ru_RU: Фон заголовка

en: Header Social Background
ru_RU: Фон социальных сетей

en: Header Text
ru_RU: Текст заголовка

en: Header Icon
ru_RU: Иконка заголовка

en: Sidebar Background
ru_RU: Фон боковой панели

en: Sidebar Heading
ru_RU: Заголовок боковой панели

en: Sidebar Text
ru_RU: Текст боковой панели

en: Tabs Text
ru_RU: Текст вкладок

en: Tabs Active Text
ru_RU: Текст активных вкладок

en: Store Card Highlight Color
ru_RU: Цвет карты магазина выделен

en: Store Card Text Color
ru_RU: Цвет текста карты магазина

en: Button Background
ru_RU: Фон кнопки

en: Button Text
ru_RU: Текст кнопки

en: Button Hover Background
ru_RU: Фон кнопки при наведении

en: Button Hover Text
ru_RU: Текст кнопки при наведении

en: Star Rating
ru_RU: Оценка

en: Store Style
ru_RU: Стиль Магазина

en: Store Display Setting
ru_RU: Настройки внешнего вида магазина

en: No shipping method found for adding
ru_RU: Не найден метод доставки для добавления

en: Shipping method not added successfully
ru_RU: Способ доставки не был успешно добавлен

en: Shipping method not deleted
ru_RU: Способ доставки не удален

en: Lets you charge a rate for shipping
ru_RU: Позволяет взимать плату за доставку

en: Method enable or disable not working
ru_RU: Метод включения или отключения не работает

en: Item will be shipped in
ru_RU: Товар будет отправлен в

en: Shipping
ru_RU: Доставка

en: Shop for %s%d more to get free shipping
ru_RU: Делайте больше покупок в %s%d, чтобы получить бесплатную доставку

en: Monday
ru_RU: Понедельник

en: Tuesday
ru_RU: Вторник

en: Wednesday
ru_RU: Среда

en: Thursday
ru_RU: Четверг

en: Friday
ru_RU: Пятница

en: Saturday
ru_RU: Суббота

en: Sunday
ru_RU: Воскресенье

en: Store Hours
ru_RU: Время работы магазина

en: Vendor Store Sidebar
ru_RU: Боковая панель магазина продавцов

en: Default Store Hours Setting
ru_RU: Настройка времени работы магазина по умолчанию

en: Set Week OFF
ru_RU: Установить неделю ВЫКЛ

en: Daily Basis Opening & Closing Hours
ru_RU: Часы открытия и закрытия

en: Monday Time Slots
ru_RU: Время в понедельник

en: Opening
ru_RU: Открытие

en: Closing
ru_RU: Закрытие

en: Tuesday Time Slots
ru_RU: Вторник слоты

en: Wednesday Time Slots
ru_RU: Среда Время Слоты

en: Thursday Time Slots
ru_RU: Время четверга

en: Friday Time Slots
ru_RU: Пятница Время Слоты

en: Saturday Time Slots
ru_RU: Субботние слоты

en: Sunday Time Slots
ru_RU: Воскресные слоты

en: Store Hours Setting
ru_RU: Настройка часов магазина

en: Enable Store Hours
ru_RU: Включить часы работы магазина

en: Disable Purchase During OFF Time
ru_RU: Отключить покупку во время закрытыя

en: This store is now close!
ru_RU: Этот магазин сейчас закрыт!

en: Products
ru_RU: Товары

en: Articles
ru_RU: Статьи

en: About
ru_RU: О продавце

en: Policies
ru_RU: Пользовательское соглашение

en: Followers
ru_RU: Подписчики

en: Followings
ru_RU: Подписки

en: Phone
ru_RU: Телефон

en: Shipped
ru_RU: Отправлено

en: Pending
ru_RU: В ожидании

en: General Setting
ru_RU: Общие настройки

en: Store Brand Setup
ru_RU: Настройка фирменного стиля магазина

en: Visibility Setup
ru_RU: Настройка видимости

en: Vendor Specific Rule
ru_RU: Правило для конкретного продавца

en: Commission & Withdrawal
ru_RU: Комиссия и снятие средств со счета

en: Store SEO & Social
ru_RU: Магазин SEO и социальные сети

en: Store Policies & Customer Support
ru_RU: Правила магазина и поддержка клиентов

en: Policies & Support
ru_RU: Правила и поддержка

en: Store Orders
ru_RU: Заказы магазина

en: Additional Info
ru_RU: Дополнительная информация

en: Commission for %s order #%s.
ru_RU: Комиссия за %s заказ #%s.

en: Withdrawal Charges.
ru_RU: Снятие средств со счета.

en: Auto withdrawal by paymode for order #%s.
ru_RU: Автоматический вывод средств в режиме оплаты для заказа #%s.

en: Withdrawal by Stripe Split Pay for order #%s.
ru_RU: Вывод средств с помощью Stripe Split Pay за заказ #%s.

en: Withdrawal by request for order(s) %s.
ru_RU: Вывод средств по запросу на заказ(ы) %s.

en: Reverse Withdrawal for order #%s.
ru_RU: Обратный вывод для заказа #%s.

en: Request by Vendor for order #%s.
ru_RU: Запрос продавца на заказ #%s.

en: Request by Admin for order #%s.
ru_RU: Запрос администратора для заказа #%s.

en: Request by Customer for order #%s.
ru_RU: Запрос клиента на заказ #%s.

en: Off-line Vendor Store
ru_RU: Магазин продавца оффлайн

en: On-line Vendor Store
ru_RU: Магазин продавца онлайн

en: Add Store Logo
ru_RU: Добавить логотип магазина

en: Add Store Name
ru_RU: Добавить название магазина

en: Add Store Banner
ru_RU: Добавить баннер магазина

en: Add Store Phone
ru_RU: Добавить телефон магазина

en: Add Store Description
ru_RU: Добавить описание магазина

en: Add Store Address
ru_RU: Добавить адрес магазина

en: Add Store Location
ru_RU: Добавить местоположение магазина

en: Set your payment method
ru_RU: Установите способ оплаты

en: Setup Store Policies
ru_RU: Настройка правил магазина

en: Setup Store Customer Support
ru_RU: Настройка поддержки клиентов магазина

en: Setup Store SEO
ru_RU: Настройка SEO магазина

en: Complete!
ru_RU: Готово!

en: Loading
ru_RU: Загрузка

en: Suggestion(s)
ru_RU: Предложение(я)

en: Auto Withdrawal Request processing failed, please contact Store Admin.
ru_RU: Не удалось обработать запрос на автоматическое снятие средств, обратитесь к администратору.

en: Vendor <b>%s</b> has placed a Withdrawal Request #%s.
ru_RU: Продавец <b>%s</b> разместил запрос на вывод средств #%s.

en: Auto withdrawal request failed, please try after sometime.
ru_RU: Не удалось запросить автоматический вывод средств, попробуйте через какое-то время.

en: Payment Processed
ru_RU: Платеж обработан

en: Something went wrong please try again later.
ru_RU: Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Invalid payment method.
ru_RU: Неверный способ оплаты.

en: No vendor for payment processing.
ru_RU: Нет продовца для обработки платежей.

en: Your withdrawal request #%s %s.
ru_RU: Ваш запрос на вывод средств #%s %s.

en: Reverse withdrawal for order #%s %s.
ru_RU: Обратный вывод для заказа #%s %s.

en: Vendor Ledger
ru_RU: Ledger продавца

en: Product Multivendor
ru_RU: Товары торговой площадки

en: Keep this enable to allow vendors to sell other vendors' products, single product multiple seller.
ru_RU: Оставьте этот параметр включенным, чтобы позволить продавцам продавать продукты других поставщиков, один и тот же продукт нескольким продавцам.

en: Add to My Store Catalog
ru_RU: Добавить в мой магазин Каталог

en: Other vendors' products catalog, vendors will able to add those directly to their store.
ru_RU: Каталог товаров других поставщиков, продавцы смогут добавлять их непосредственно в свой магазин.

en: Store Vendor
ru_RU: Магазин продавца

en: WCFM Marketplace &rsaquo; Setup Wizard
ru_RU: WCFM Marketplace &rsaquo; Мастер установки

en: WCFM Marketplace requires WooCommerce plugin to be active!
ru_RU: WCFM Marketplace требует, чтобы плагин WooCommerce был активным!

en: Install WooCommerce
ru_RU: Установить WooCommerce

en: %1$s could not be installed (%2$s). <a href="%3$s">Please install it manually by clicking here.</a>
ru_RU: %1$s не может быть установлен (%2$s). <a href="%3$s">Пожалуйста, установите его вручную, нажав здесь.</a>

en: %1$s was installed but could not be activated. <a href="%2$s">Please activate it manually by clicking here.</a>
ru_RU: %1$s был установлен, но не может быть активирован. <a href="%2$s">Пожалуйста, активируйте его вручную, нажав здесь.</a>

en: Setup WCFM Maketplace vendor registration:
ru_RU: Настройка регистрации продавца на WCFM Marketplace:

en: Setup Registration
ru_RU: Настройка Регистрация

en: WCFM Maketplace requires WCFM Dashboard plugin to be active!
ru_RU: WCFM Marketplace требует, чтобы плагин WCFM Dashboard был активным!

en: Install WCFM Dashboard
ru_RU: Установить WCFM Dashboard

en: Payment
ru_RU: Оплата

en: Customer Support
ru_RU: Служба поддержки

en: Social
ru_RU: Социальные сети

en: Vendor Store &rsaquo; Setup Wizard
ru_RU: Магазин Продавца &rsaquo; Мастер установки

en: Store Setup
ru_RU: Настройка Магазина

en: Welcome to %s!
ru_RU: Добро пожаловать в %s!

en: Thank you for choosing %s! This quick setup wizard will help you to configure the basic settings and you will have your store ready in no time.
ru_RU: Спасибо, что выбрали %s! Выполните необходимые действия, чтобы настроить основные параметры своего магазина и начать продавать.

en: If you don't want to go through the wizard right now, you can skip and return to the dashboard. You may setup your store from dashboard &rsaquo; setting anytime!
ru_RU: Если вы не это делать сейчас, вы можете пропустить и вернуться на панель инструментов. Вы можете настроить свой магазин с панели инструментов &rsaquo; в любое время!

en: Store setup
ru_RU: Настройка магазина

en: Store Address 1
ru_RU: Адрес магазина 1

en: Store Address 2
ru_RU: Адрес магазина 2

en: Store City/Town
ru_RU: Город

en: Store Postcode/Zip
ru_RU: Почтовый индекс магазина

en: Store Country
ru_RU: Страна

en: Store State/County
ru_RU: Область

en: Store Location
ru_RU: Расположение магазина

en: Payment setup
ru_RU: Настройка оплаты

en: Policy setup
ru_RU: Настройка правил магазина

en: Support setup
ru_RU: Настройка поддержки магазина

en: Store SEO setup
ru_RU: Настройка SEO магазина

en: Store Social setup
ru_RU: Настройка социальных сетей магазина

en: Your store is ready. It's time to experience the things more Easily and Peacefully. Add your products and start counting sales, have fun!!
ru_RU: Ваш магазин готов. Теперь вы можете начать продавать, разместив свои товары!

en: How to use dashboard?
ru_RU: Как использовать панель инструментов?

en: %sWCFM Marketplace is inactive.%s The %sWooCommerce plugin%s must be active for the WCFM Marketplace to work. Please %sinstall & activate WooCommerce%s
ru_RU: %sWCFM Marketplace неактивен.%s %sWooCommerce plugin%s для работы WCFM Marketplace должен быть активен. Пожалуйста %sустановить и активировать WooCommerce%s

en: %sWCFM Marketplace is inactive.%s The %sWooCommerce Frontend Manager%s must be active for the WCFM Marketplace to work. Please %sinstall & activate WooCommerce Frontend Manager%s
ru_RU: %sWCFM Marketplace неактивен.%s %sWooCommerce Frontend Manager%s для работы WCFM Marketplace должен быть активен. Пожалуйста %sустановить и активируете WooCommerce Frontend Manager%s

en: %WCFM Marketplace - Stripe Gateway%s requires PHP 5.6 or greater. We recommend upgrading to PHP %s or greater.
ru_RU: %WCFM Marketplace - Stripe Gateway%s требует PHP 5.6 или выше. Мы рекомендуем перейти на PHP %s или выше.

en: %WCFM Marketplace - Stripe Gateway depends on the %s PHP extension. Please enable it, or ask your hosting provider to enable it.
ru_RU: %WCFM Marketplace - Stripe Gateway зависит от %s PHP расширение. Пожалуйста, включите его или попросите вашего хостинг-провайдера включить его.

en: By Vendor Sales
ru_RU: По продажам продавца

en: By Product Price
ru_RU: По цене товара

en: By Purchase Quantity
ru_RU: По количеству покупок

en: Bank Transfer
ru_RU: Банковский перевод

en: Cash Pay
ru_RU: Оплата наличными

en: Feature
ru_RU: Особенность

en: Varity
ru_RU: Разнообразие

en: Flexibility
ru_RU: Гибкость

en: Delivery
ru_RU: Доставка

en: Store Info
ru_RU: Информация о магазине

en: Store Category
ru_RU: Категория магазина

en: Store Taxonomies
ru_RU: Магазин таксономий

en: Store Shipping Rules
ru_RU: Правила доставки магазина

en: Store Coupons
ru_RU: Купоны магазина

en: Store Product Search
ru_RU: Поиск товаров в магазине

en: Store Top Products
ru_RU: Лучшие товары

en: Store Top Rated Products
ru_RU: Лучшие товары по рейтингу

en: Store Recent Products
ru_RU: Последние товары

en: Store Featured Products
ru_RU: Рекомендуемые товары

en: Store On Sale Products
ru_RU: Товары по скидке

en: Store Recent Articles
ru_RU: Последние статьи

en: Store Top Rated Vendors
ru_RU: Лучшие по рейтингу продавцы

en: Store Best Selling Vendors
ru_RU: Лучшие Продавцы

en: Store Lists Search
ru_RU: Поиск списков магазинов

en: Store Lists Category Filter
ru_RU: Фильтр категорий списков магазинов

en: Store Lists Location Filter
ru_RU: Фильтр местоположения списков магазинов

en: Store Lists Radius Filter
ru_RU: Фильтры Радиуса Списков Магазина

en: Store New Order
ru_RU: Магазин Новый Заказ

en: Please insert your comment before submit.
ru_RU: Пожалуйста, напишите свой комментарий перед отправкой.

en: Please rate atleast one category before submit.
ru_RU: Пожалуйста, оцените, по крайней мере, одну категорию перед отправкой.

en: Your review successfully submited, will publish after approval!
ru_RU: Ваш отзыв успешно отправлен, опубликуем после одобрения!

en: Your review successfully submited.
ru_RU: Ваш отзыв успешно отправлен.

en: Your review response successfully submited.
ru_RU: Ваш отзыв успешно отправлен.

en: Your refund request failed, please try after sometime.
ru_RU: Ваш запрос на возврат не выполнен, попробуйте через некоторое время.

en: Refund requests successfully approved.
ru_RU: Запросы на возврат успешно подтверждены.

en: Please insert your refund reason before submit.
ru_RU: Пожалуйста, укажите причину возврата перед отправкой.

en: Your refund request successfully sent.
ru_RU: Ваш запрос на возврат успешно отправлен.

en: Completed
ru_RU: Завершенный

en: Cancelled
ru_RU: Отменен

en: Requested
ru_RU: Запрошенный

en: More Offers
ru_RU: Больше предложений

en: Location
ru_RU: Место нахождения

en: Select Shipping Type...
ru_RU: Выберите тип доставки...

en: Shipping by Country
ru_RU: Доставка по стране

en: Shipping by Zone
ru_RU: Доставка по Зонам

en: Shipping by Weight
ru_RU: Доставка по весу

en: Ready to ship in...
ru_RU: Готово к отправке через...

en: 1 business day
ru_RU: 1 рабочий день

en: 1-2 business day
ru_RU: 1-2 рабочих дня

en: 1-3 business day
ru_RU: 1-3 рабочих дня

en: 3-5 business day
ru_RU: 3-5 рабочий день

en: 1-2 weeks
ru_RU: 1-2 недели

en: 2-3 weeks
ru_RU: 2-3 недели

en: 3-4 weeks
ru_RU: 3-4 недели

en: 4-6 weeks
ru_RU: 4-6 недель

en: 6-8 weeks
ru_RU: 6-8 недель

en: -- Select a Method --
ru_RU: -- Выберите метод --

en: Flat Rate
ru_RU: Единая ставка

en: Local Pickup
ru_RU: Забрать поместу

en: Click here add to your store
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы добавить в свой магазин

en: There has some error in submitted data.
ru_RU: В представленных данных есть ошибки.

en: Refund processing failed, please check wcfm log.
ru_RU: Не удалось обработать возврат, проверьте журнал wcfm.

en: No refunds selected for approve
ru_RU: Не выбран возврат для подтверждения

en: Refund request(s) successfully rejected.
ru_RU: Запрос на возмещение успешно отклонен.

en: No refund(s) selected for approve
ru_RU: Не выбран возврат(ы) для утверждения

en: Refund request amount more than item value.
ru_RU: Возврат суммы запроса больше стоимости товара.

en: Refund <b>%s</b> has been processed for Order <b>%s</b> item <b>%s</b> by <b>%s</b>
ru_RU: Возврат <b>%s</b> был обработан для заказа <b>%s</b> вещь <b>%s</b> от <b>%s</b>

en: Refund requests successfully processed.
ru_RU: Запросы на возврат успешно обработаны.

en: Refund processing failed, please contact site admin.
ru_RU: Не удалось обработать возврат, обратитесь к администратору сайта.

en: Refund Request <b>%s</b> received for Order <b>%s</b> item <b>%s</b>
ru_RU: Запрос на возврат <b>%s</b> получил для заказа <b>%s</b> вещь <b>%s</b>

en: Refund Completed
ru_RU: Возврат завершен

en: Refund Cancelled
ru_RU: Возврат отменен

en: Partial Refund
ru_RU: Частичное возмещение

en: Full Refund
ru_RU: Полное возмещение

en: Support Ticket Reply
ru_RU: Ответ службы поддержки

en: Ticket
ru_RU: Билет

en: Hi
ru_RU: Привет

en: You have received reply for your "%s" support request. Please check below for the details:
ru_RU: Вы получили ответ на ваш запрос поддержки "%s" . Пожалуйста, проверьте ниже для деталей:

en: Check more details here
ru_RU: Проверьте более подробную информацию здесь

en: Thank You
ru_RU: Спасибо

en: Reply to Support Ticket
ru_RU: Ответить в службу поддержки

en: You have received reply for your "{product_title}" support request. Please check below for the details:
ru_RU: Вы получили ответ на свой "{product_title}" запрос поддержки. Пожалуйста, проверьте ниже для деталей:

en: You have received reply for Support Ticket <b>%s</b>
ru_RU: Вы получили ответ на запрос в службу поддержки <b>%s</b>

en: %s has received a new Review from <b>%s</b>
ru_RU: %s получил новый отзыв от <b>%s</b>

en: Approved
ru_RU: Одобренный

en: Waiting Approval
ru_RU: Ожидание одобрения

en: Rated %d out of 5
ru_RU: Рейтинг %d из 5

en: Unapprove
ru_RU: Отозвать одобрение

en: Approve
ru_RU: Утвердить

en: New transaction has been initiated
ru_RU: Инициирована новая транзакция

en: PayPal Payout setting is not configured properly please contact site administrator
ru_RU: Настройки PayPal Payout не настроены должным образом, обратитесь к администратору сайта.

en: Please update your PayPal email to receive commission
ru_RU: Пожалуйста, обновите вашу электронную почту PayPal, чтобы получить комиссию

en: Payment recieved from %1$s as commission at %2$s on %3$s
ru_RU: Платеж получен от %1$s в качестве комиссии в %2$s на %3$s

en: Please connect with Stripe account
ru_RU: Пожалуйста, свяжитесь с учетной записью Stripe

en: Stripe setting is not configured properly please contact site administrator
ru_RU: Stripe настройка не настроена должным образом, обратитесь к администратору сайта

en: Payout for withdrawal ID #
ru_RU: Выплата за вывод ID #

en: Marketplace Stripe Split Pay
ru_RU: Торговая площадка Stripe Split Pay

en: Credit Card (Stripe)
ru_RU: Кредитная карта (Stripe)

en: Pay with your credit card via Stripe.
ru_RU: Оплатите с помощью кредитной карты через Stripe.

en: An error has occurred while processing your payment, please try again. Or contact us for assistance.
ru_RU: Произошла ошибка при обработке вашего платежа, попробуйте еще раз. Или свяжитесь с нами для помощи.

en: Payment for Order #%s
ru_RU: Оплата заказа #%s

en: Error creating transfer record with Stripe:
ru_RU: Ошибка создания записи переноса с помощью Stripe:

en: Split Pay for Order #
ru_RU: Split Оплатить заказ #

en: Payment for Order #
ru_RU: Оплата заказа #

en: Enable/Disable
ru_RU: Включить/выключить

en: Error creating customer record with Stripe:
ru_RU: Ошибка создания записи клиента с помощью Stripe:

en: Refund Processed Via Stripe ( Refund ID: #%s )
ru_RU: Возврат обработан Via Stripe ( Возврат ID: #%s )

en: <strong>Stripe Gateway is disabled.</strong> Please re-check %swithdrawal setting panel%s. This occurs mostly due to absence of Stripe Secret Key
ru_RU: <strong>Stripe Gateway отключен.</strong> Пожалуйста, перепроверьте %sПанель настройки вывода средств%s. Это происходит в основном из-за отсутствия Stripe Secret Key

en: Marketplace Shipping by Country
ru_RU: Marketplace доставка по стране

en: Enable vendors to set marketplace shipping per country
ru_RU: Разрешить поставщикам устанавливать рыночную доставку по стране

en: Shipping Cost
ru_RU: Стоимость доставки

en: Enable Shipping
ru_RU: Включить доставку

en: This controls the title which the user sees during checkout.
ru_RU: Этот параметр управляет заголовком, который пользователь видит при оформлении заказа.

en: Regular Shipping
ru_RU: Регулярная доставка

en: Tax Status
ru_RU: Налоговый Статус

en: Taxable
ru_RU: Налогооблагаемый

[ctx: Tax status]
en: None
ru_RU: Никто

en: Marketplace Shipping by Weight
ru_RU: Marketplace Доставка по весу

en: Enable vendors to set marketplace shipping by weight range
ru_RU: Разрешить поставщикам устанавливать рыночную доставку по диапазону веса

en: Cloning this class could cause catastrophic disasters!
ru_RU: Клонирование этого класса может привести к катастрофическим катастрофам!

en: Unserializing is forbidden!
ru_RU: Десериализация запрещена!

en: Charge varying rates based on user defined conditions
ru_RU: Тарифы варьируются в зависимости от определенных пользователем условий

en: Method title
ru_RU: Название метода

en: Tax status
ru_RU: Налоговый статус

en: New order notification emails are sent when order is processing.
ru_RU: Уведомления о новых заказах отправляются при обработке заказа.

en: [{site_title}] New Store Order ({order_number}) - {order_date}
ru_RU: [{site_title}] Новый заказ магазина ({order_number}) - {order_date}

en: New Store Order
ru_RU: Новый заказ в магазине

en: Enable this email notification.
ru_RU: Включить это уведомление по электронной почте.

en: Subject
ru_RU: Предмет

en: This controls the email subject line. Leave it blank to use the default subject: <code>%s</code>.
ru_RU: Это контролирует тему письма. Оставьте это поле пустым, чтобы использовать тему по умолчанию: <code>%s</code>.

en: Email Heading
ru_RU: Заголовок электронной почты

en: This controls the main heading contained within the email notification. Leave it blank to use the default heading: <code>%s</code>.
ru_RU: Это контролирует основной заголовок, содержащийся в уведомлении по электронной почте. Оставьте поле пустым, чтобы использовать заголовок по умолчанию: <code>%s</code>.

en: Email Type
ru_RU: Тип электронной почты

en: Choose which format of email to be sent.
ru_RU: Выберите формат электронной почты для отправки.

en: Plain Text
ru_RU: Обычный текст

en: Marketplace: Best Selling Vendors
ru_RU: Marketplace: Лучшие продавцы

en: Best Selling Vendors
ru_RU: Лучшие Продавцы

en: Title:
ru_RU: Заголовок:

en: Number of vendors to show:
ru_RU: Количество поставщиков, которых нужно показать:

en: Store Categories
ru_RU: Категории магазина

en: Vendor Store: Category
ru_RU: Продавец магазина: Категория

en: Enable Toggle
ru_RU: Включить переключатель

en: Enable toggle to show child categories
ru_RU: Включить переключатель, чтобы показать дочерние категории

en: Vendor Store: Coupons
ru_RU: Продавец магазина: Купоны

en: FREE Shipping Coupon
ru_RU: Купон на БЕСПЛАТНУЮ доставку

en: Expiry Date:
ru_RU: Срок действия:

en: Vendor Store: Featured Products
ru_RU: Продавец магазина: Рекомендуемые товары

en: Featured Products
ru_RU: Рекомендуемые товары

en: Number of products to show:
ru_RU: Количество продуктов для показа:

en: Hide Free Products:
ru_RU: Скрыть бесплатные продукты:

en: Vendor Store: Opening/Closing Hours
ru_RU: Продавец магазина: Часы открытия/закрытия

en: Vendor Store: Info
ru_RU: Продавец магазина: Информация

en: Store List: Category Filter
ru_RU: Список магазинов: Фильтр категорий

en: Search by Category
ru_RU: Поиск по категории

en: Store List: Location Filter
ru_RU: Список магазинов: Фильтр местоположения

en: Search by City
ru_RU: Поиск по городу

en: Search by ZIP
ru_RU: Поиск по ZIP

en: Search by Location
ru_RU: Поиск по местоположению

en: State Filter
ru_RU: Фильтр по области

en: City Filter
ru_RU: Фильтр по городу

en: ZIP Code Filter
ru_RU: Фильтр по почтовому индексу

en: Disable State Filter
ru_RU: Отключить фильтр состояния

en: Disable City Filter
ru_RU: Отключить фильтр города

en: Disable ZIP Code Filter
ru_RU: Отключить фильтр почтовых индексов

en: Store List: Radius Filter
ru_RU: Список магазинов: Радиус фильтра

en: Insert your address ..
ru_RU: Введите свой адрес ..

en: Search by Radius
ru_RU: Поиск по радиусу

en: Store List: Search
ru_RU: Список магазинов: Поиск

en: Search &hellip;
ru_RU: Поиск &hellip;

en: Search store &hellip;
ru_RU: Поиск магазина &hellip;

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Vendor Store: Location
ru_RU: Продавец магазина: Место нахождения

en: Vendor Store: On Sale Products
ru_RU: Продавец магазина: Товары по скидке

en: On Sale Products
ru_RU: Товары по скидке

en: Vendor Store: Product Search
ru_RU: Продавец магазина: Поиск товара

en: Product Search
ru_RU: Поиск товара

en: Vendor Store: Recent Articles
ru_RU: Продавец магазина: Недавние статьи

en: Recent Articles
ru_RU: Недавние статьи

en: Number of articles to show:
ru_RU: Количество статей для показа:

en: Vendor Store: Recent Products
ru_RU: Продавец магазина: Недавние товары

en: Recent Products
ru_RU: Недавние товары

en: Vendor Store: Shipping Rules
ru_RU: Продавец магазина: Правила доставки

en: Shipping Rules
ru_RU: Правила доставки

en: Vendor Store: Taxonomy
ru_RU: Продавец магазина: Таксономия

en: Choose Taxonomy
ru_RU: Выберите Таксономию

en: Taxonomy:
ru_RU: Таксономия:

en: -- Taxonomy --
ru_RU: -- Таксономия --

en: Enable toggle to show child taxonomies
ru_RU: Включить переключатель, чтобы показать дочерние таксономии

en: Store Top Selling Products
ru_RU: Магазин Самые продаваемые товары

en: Vendor Store: Top Selling Products
ru_RU: Продавец магазина: Самые продаваемые товары

en: Top Selling Products
ru_RU: Самые продаваемые товары

en: Vendor Store: Top Rated Products
ru_RU: Продавец магазина: Лучшие по рейтингу товары

en: Top Rated Products
ru_RU: Лучшие по рейтингу товары

en: Marketplace: Top Rated Vendors
ru_RU: Marketplace: Продавцы с самым высоким рейтингом

en: Top Rated Vendors
ru_RU: Продавцы с самым высоким рейтингом

en: Standard
ru_RU: Стандарт

en: A new order was received from %s. Order details is as follows:
ru_RU: Был получен новый заказ от %s. Информация о заказе приведена ниже:

en: Variation ID:
ru_RU: ID варьирование:

en: No longer exists
ru_RU: Больше не существует

en: Fee
ru_RU: Оплата

en: This is the total discount. Discounts are defined per line item.
ru_RU: Это общая скидка. Скидки определяются для каждой позиции.

en: Discount
ru_RU: Скидка

en: This is the shipping and handling total costs for the order.
ru_RU: Это общие расходы на доставку и обработку заказа.

en: Order Total
ru_RU: Весь заказ

en: Customer Details
ru_RU: Данные клиента

en: Customer Name:
ru_RU: Имя покупателя:

en: Telephone:
ru_RU: Телефон:

en: Billing address
ru_RU: Платежный адрес

en: Shipping address
ru_RU: Адреса доставки

en: total earning
ru_RU: общий доход

en: total withdrawal
ru_RU: общее снятие средств

en: total refund
ru_RU: всего возврата

en: Type
ru_RU: Тип

en: Details
ru_RU: Подробности

en: Credit
ru_RU: Кредит

en: Debit
ru_RU: Дебет

en: Dated
ru_RU: Датированный

en: Media Manager
ru_RU: Менеджер медиафайлов

en: Total Disk Space Usage:
ru_RU: Общее использование дискового пространства:

en: Bulk Delete
ru_RU: Массовое удаление

en: Select all for delete
ru_RU: Выбрать все для удаления

en: Associate
ru_RU: Ассоциированный

en: Size
ru_RU: Размер

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Admin Product
ru_RU: Товар администратора

en: Add to Cart
ru_RU: Добавить в корзину

en: No more offers for this product!
ru_RU: Больше нет предложений для этого товара!

en: Price
ru_RU: Цена

en: Bulk Add
ru_RU: Массовое добавление

en: Select multiple and add to My Store
ru_RU: Выберите несколько и добавьте в Мой Магазин

en: Bulk Add to My Store
ru_RU: Массово Добавить в мой магазин

en: Product
ru_RU: Товар

en: Refund Amount
ru_RU: Сумма возврата

en: Refund Requests Reason
ru_RU: Запросы на возмещение Причина возврата

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: This order's item(s) are already requested for refund!
ru_RU: Этот заказ(ы) уже запрошен на возврат!

en: Requests
ru_RU: Запросы

en: Request ID
ru_RU: Запросить ID

en: Order ID
ru_RU: ID Заказа

en: Amount
ru_RU: Количество

en: Reason
ru_RU: Причина

en: Date
ru_RU: Дата

en: rated
ru_RU: оценённый

en: reviews
ru_RU: отзывы

en: Review via Product
ru_RU: Отзыв через товар

en: Reply
ru_RU: Ответы

en: and
ru_RU: и

en: others have
ru_RU: у других есть

en: No user has
ru_RU: Ни у одного пользователя нет

en: has
ru_RU: имеет

en: reviewed this store
ru_RU: просмотрели этот магазин

en: Support Ticket
ru_RU: Тикет для службы поддержки

en: Support Tickets
ru_RU: Тикеты для службы поддержки

en: Tickets
ru_RU: Тикет

en: Open
ru_RU: Открыто

en: Closed
ru_RU: Закрыто

en: Replies
ru_RU: Ответы

en: New Reply
ru_RU: Новый ответ

en: Priority
ru_RU: Приоритет

en: Send
ru_RU: Отправить

en: write a review
ru_RU: написать обзор

en: your review
ru_RU: ваш обзор

en: Add Your Review
ru_RU: Добавьте ваш отзыв

en: Cancel
ru_RU: Отменить

en: Poor
ru_RU: Дно

en: Fair
ru_RU: Ну, такое

en: Good
ru_RU: Нормально

en: Excellent
ru_RU: Отлично

en: WOW!!!
ru_RU: Пушка

en: Publish Review
ru_RU: Опубликовать обзор

en: All (%s)
ru_RU: Все (%s)

en: Author
ru_RU: Автор

en: Comment
ru_RU: Комментарий

en: Rating
ru_RU: Рейтинг

en: Add Shipping Methods
ru_RU: Добавить методы доставки

en: Choose the shipping method you wish to add. Only shipping methods which support zones are listed.
ru_RU: Выберите способ доставки, который вы хотите добавить. Перечислены только способы доставки, которые поддерживают зоны.

en: Select Shipping Method
ru_RU: Выберите способ доставки

en: Edit Shipping Methods
ru_RU: Изменить способы доставки

en: Enter method title
ru_RU: Введите название метода

en: Minimum order amount for free shipping
ru_RU: Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки

en: None
ru_RU: Никто

en: Shipping Class Cost
ru_RU: Стоимость класса доставки

en: These costs can be optionally entered based on the shipping class set per product( This cost will be added with the shipping cost above).
ru_RU: Эти затраты могут быть дополнительно введены на основе вида доставки, установленного для каждого товара (эта стоимость будет добавлена к стоимости доставки выше).

en: No Shipping Classes set by Admin
ru_RU: Виды доставки не установлены администратором

en: Cost of Shipping Class: "
ru_RU: Стоимость вида доставки: "

en: Enter a cost (excl. tax) or sum, e.g. <code>10.00 * [qty]</code>.
ru_RU: Введите стоимость (excl. tax) или сумму, например <code>10.00 * [qty]</code>.

en: Use <code>[qty]</code> for the number of items, <br/><code>[cost]</code> for the total cost of items, and <code>[fee percent="10" min_fee="20" max_fee=""]</code> for percentage based fees.
ru_RU: Использование <code>[qty]</code> по количеству предметов, <br/><code>[cost]</code> на общую стоимость предметов, и <code>[fee percent="10" min_fee="20" max_fee=""]</code> для процентных сборов.

en: Calculation type
ru_RU: Тип расчета

en: Per class: Charge shipping for each shipping class individually
ru_RU: Для каждого вида: платная доставка для каждого вида доставки отдельно

en: Per order: Charge shipping for the most expensive shipping class
ru_RU: За заказ: платная доставка для самого дорогого вида доставки

en: Save Method Settings
ru_RU: Сохранить настройки метода

en: Check this if you want to enable shipping for your store
ru_RU: Отметьте это, если вы хотите включить доставку для вашего магазина

en: Shipping Type
ru_RU: Тип доставки

en: Select shipping type for your store
ru_RU: Выберите тип доставки для вашего магазина

en: Shipping By Country is disabled by Admin. Please contact admin for details
ru_RU: Доставка по стране отключена администратором. Пожалуйста, свяжитесь с администратором для деталей

en: Region(s)
ru_RU: Регион(ы)

en: No method found&nbsp;
ru_RU: Метод не найден&nbsp;

en:  Add Shipping Methods
ru_RU: Добавить методы доставки

en:  Edit Shipping Methods
ru_RU: Изменить способы доставки

en: No shipping zone found for configuration. Please contact with admin for manage your store shipping
ru_RU: Не найдена зона доставки для конфигурации. Пожалуйста, свяжитесь с администратором для управления доставкой вашего магазина

en: Shipping By Weight is disabled by Admin. Please contact admin for details
ru_RU: Доставка по весу отключена администратором. Пожалуйста, свяжитесь с администратором для деталей

en: Categories
ru_RU: Категории

en: Visit <span>Store</span>
ru_RU: Посетить <span>Магазин</span>

en: No store found!
ru_RU: Магазин не найден!

en: Sort by newness: old to new
ru_RU: Сортировать по новизне: от старого к новому

en: Sort by newness: new to old
ru_RU: Сортировать по новизне: от нового к старому

en: Sort by average rating: low to high
ru_RU: Сортировать по средней оценке: по возрастанию

en: Sort by average rating: high to low
ru_RU: Сортировать по средней оценке: по убыванию

en: Sort by Alphabetical: A to Z
ru_RU: Сортировать по алфавиту: от А до Я

en: Sort by Alphabetical: Z to A
ru_RU: Сортировать по алфавиту: от Я до А

en: Showing %s–%s of %s results
ru_RU: Показывает %s–%s из %s результатов

en: Search Results for: %s
ru_RU: Результаты поиска для: %s

en: Filter by Category
ru_RU: Фильтровать по категории

en: Filter by Location
ru_RU: Фильтровать по местоположению

en: All Categories
ru_RU: Все категории

en: Shipping Rules:
ru_RU: Правила доставки:

en: Available for shopping more than <b>%s%d</b>.
ru_RU: Доступно для покупок более <b>%s%d</b>.

en: Available
ru_RU: Имеется в наличии

en: Delivery Time
ru_RU: Срок доставки

en: Show All
ru_RU: Показать все

note: Description of the plugin
en: Most featured and flexible marketplace solution for your e-commerce store. Simply and Smoothly.
ru_RU: Наиболее функциональное и гибкое рыночное решение для вашего интернет-магазина. Просто и гладко
